Relaxdays Cesto per biancheria con coperchio 100 l

Cesto Contenitore Portabiancheria 100 Litri Recipiente Panni Sporchi Box Tessuto

Relaxdays Cesto per biancheria con coperchio 100 l

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cesto Portabiancheria con Coperchio, 100 L, Contenitore Panni Sporchi in Stoffa Pieghevole, 50x68x34cm, Grigio, Cartone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Cesto per biancheria con coperchio 100 l

Offerta più conveniente

Il cestino per il bucato è un pratico accessorio per la casa. Questo portabiancheria con coperchio offre molto spazio per i panni sporchi, i quali rimangono nascosti in modo discreto fino al ciclo di lavaggio successivo. Il cestino portabiancheria può essere trasportato facilmente alla lavatrice grazie alle maniglie. Se necessario, la cesta per bucato può essere ripiegata e riposta in modo salvaspazio. Il semplice design grigio si integra discretamente nel bagno o nella camera da letto.Cesto portabiancheria in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 50 x 68 x 34 cm ca.- Volume: 100 litri ca.- Peso: 1,5 kg ca.- Materiale: poliestere, cotone, cartone- Colore: grigioCestino pieghevole con coperchio per il bucato- Per raccogliere ordinatamente i panni sporchi da lavare- Con coperchio: il contenuto del contenitore per la biancheria rimane nascosto- Facile da trasportare alla lavatrice grazie alle maniglie- Qualora serva risparmiare spazio, potrai ripiegare il portabiancheria su se stesso- Il desig
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

DuneDesign 20 cm Stretto: Cesta Portabiancheria con Coperchio - 20x40x60 Contenitore Alto e Stretto - 50L Cestino Portabiancheria Salvaspazio - Cesta Panni Sporchi - Porta Biancheria Sporca per Bagno
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gedy Cesto portabiancheria Ambrogio in plastica per bagno Beige
34,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA COLLECT-IT LAUNDRY BASKET 55L SOFT BEIGE
38,69 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Cesto Biancheria Gedy AMBROGIO Blu
36,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 3x Cesto portabiancheria con coperchio
75,83 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita