Relaxdays Cestino con scopa e paletta cenere 7,5 L

cestino relaxdays con coperchio e set di pulizia 7,5 litri

Relaxdays Cestino con scopa e paletta cenere 7,5 L

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Secchio Raccogli Cenere con Coperchio, Cestello 7,5 L con Scopa e Paletta da Camino, in Legno e Ferro, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Secchio Raccogli Cenere con Coperchio, Cestello 7,5 L con Scopa e Paletta da Camino, in Legno e Ferro, Nero

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Secchio Raccogli Cenere con Coperchio, Cestello 7,5 L con Scopa e Paletta da Camino, in Legno e Ferro, Nero

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 25,00 €

Relaxdays Secchio Raccogli Cenere con Coperchio, Cestello 7,5 L con Scopa e Paletta da Camino, in Legno e Ferro, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,52 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Cestino con scopa e paletta cenere 7,5 L

Offerta più conveniente

Il cestino in ferro verniciato a polvere per la cenere, in set con scopa e paletta, è l'aggiunta ideale agli accessori del tuo caminetto. Il grande secchio per la cenere offre spazio sufficiente per le ceneri raffreddate di un fuoco spento, i quali possono essere facilmente rimossi grazie alla pala e alla scopa per la cenere in dotazione. Grazie al coperchio, il secchio del caminetto è chiuso in modo sicuro e il contenuto è protetto dal rischio di dispersione nell'ambiente. La pratica maniglia con impugnatura in legno garantisce un trasporto facile e pulito del contenitore per la cenere.Attenzione: non versare cenere incandescente nel secchio.Secchio della cenere in dettaglio- Misure complessive del secchio H x L x P: ca. 26 x 32 x 33 cm- Misure interne del secchiello H x D: ca. 20 x 21-26,5 cm- Volume: ca. 7,5 litri- Peso del cestino: ca. 1,2 kg- Materiale: ferro, legno- Colore: nero, naturale, argentoContenitore per la cenere con pala e scopa- Misure pala H x L x P: ca. 34 x 11,5 x 6
43,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays 3x Cestini anteriori da bicicletta
74,83 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portapacchi Posteriore per Bicicletta, Cestino E-Bike, 8 Fascette per Il Fissaggio, 22x30x46 cm, Metallo, Nero
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cestino da bicicletta anteriore Contenitore rimovibile per bici 5 kg 900 g
34,55 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Cestino da bicicletta anteriore Cesto per manubrio Porta oggetti bici 5 kg
54,67 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cestino appeso per frutta
26,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €