CEP pattumiera, colore: Nero/Giallo/blu

Cestino raccolta differenziata 516 - H 33.7 cm - D 26 cm - Nero/Giallo/Blu - CEP

CEP pattumiera, colore: Nero/Giallo/blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,67 €
Spedizione gratuita

Cestino raccolta differenziata 516 - altezza 33,7 cm - diametro 26 cm - nero/gia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,93 €
Spedizione da 9,90 €

Cestino Gettacarte per Raccolta Differenziata 516 CEP - 16 Litri - 26x33,7 cm -

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,56 €
Spedizione da 8,00 €
CEP pattumiera, colore: Nero/Giallo/blu

Offerta più conveniente

Smart, utile e sobrio, questo riciclaggio Set si adatta bene in qualsiasi ambiente di ufficio. Il contenitore da 16 litri rifiuti e due scomparti 4.5 litri Sorter fornire 3 tipi di riciclaggio: carta, plastica e rifiuti organici. Il vassoio può essere attaccato all' interno o all' esterno della spazzatura. Materiale: polistirolo rifiuti della vasca: resistente agli urti; scomparto: polipropilene
33,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pattumiera per raccolta differenziata modello Patty
27,39 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Art Plast BS10/M Cassonetto per la Raccolta differenziata in plastica, Marrone
9,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA DUE VANI MISTER BIS MONGARDI DUE PORTA SACCHI+
14,90 €
11 prezzi
aviliahome.it
Spedizione da 4,90 €