Relaxdays Cestino in bambù portapane e panini

Cestino portapane in bambù Contenitore per panini 0,4 kg Rimovibile 33,5 cm

Relaxdays Cestino in bambù portapane e panini

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Cestino portapane in bambù Contenitore per panini 0,4 kg Rimovibile 33,5 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Cestino per Pane, Cesto in Bambù con Inserto di Stoffa HLP: 16,5x33,5x23,5 cm Portapane e Croissant, Naturale

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cestino per Pane, Cesto in Bambù con Inserto di Stoffa HLP: 16,5x33,5x23,5 cm Portapane e Croissant, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Cestino per Pane, Cesto in Bambù con Inserto di Stoffa HLP: 16,5x33,5x23,5 cm Portapane e Croissant, Naturale

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Cestino in bambù portapane e panini

Offerta più conveniente

Il cesto per il pane in bambù naturale è perfetto per sistemare i panini caldi per la colazione. Il design naturale in stile rustico non fa passare inosservato il portapane decorativo e si addice all’atmosfera di una piacevole colazione. Se necessario, è possibile ripiegare il cestino per pane con stoffa rimovibile. Questo risulta particolarmente pratico durante i viaggi Cestino per pane in bambù in dettaglio - Dimensioni complessive: H x L x P: 16,5 x 33,5 x 23,5 cm- Misure interne H x L x P: 15,5 x 33 x 22 cm - In bambù, cotone e poliestere- Struttura in metallo che rende il cestino stabile, base in cartone con vello- Colore: naturale, con stoffa rosso bianca a quadri- Peso: 0,4 kg ca. Cesto portapane versatile per la colazione- Cesto portapane dallo stile rustico naturale- Ideale per panini ma anche come cesto portafrutta- Stoffa rimovibile per lavaggio- Se necessario piegare Contenuto della spedizione - 1x portapane con inserto di stoffa- Decorazioni non incluse nel contenuto della
21,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Tescoma Cestino portapane 900829 linea Online metallo smaltato, interno cotone 18,5x28,5 cm
30,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €
Kesper 63820 - Cestino per Il Pane e la conservazione in Legno di Acacia, 31,5 x 23 x 9 cm
14,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Premiere Housewares 1900414 Cestino del Pane in Vimini Naturale con Fodera
13,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
APS Cestino Urban, 29 x 16 cm, altezza: 7 cm, ovale, in metallo, nero
20,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PREMIER Housewares 0509901 Cestino del Pane in Filo Color Crema, Acciaio Inossidabile, Beige
15,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €