Relaxdays Set da 2 scatola portaoggetti in bambù

Cestino Portaoggetti Cesto Bambù Tessuto Contenitore Bagno Box Multiuso Set 2

Relaxdays Set da 2 scatola portaoggetti in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cestino Portaoggetti in bambù e Tessuto, Set Cesti in 2 Misure, Contenitore Multiuso da Bagno, Box, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cestino Portaoggetti in bambù e Tessuto, Set Cesti in 2 Misure, Contenitore Multiuso da Bagno, Box, Naturale

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cestino Portaoggetti in bambù e Tessuto, Set Cesti in 2 Misure, Contenitore Multiuso da Bagno, Box, Naturale

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 21,00 €
Relaxdays Set da 2 scatola portaoggetti in bambù

Offerta più conveniente

Con questo set da 2 cestini portaoggetti in bambù dai un tocco ordinato e naturale a ogni stanza. Ideali per organizzare accessori, giocattoli o prodotti per il bagno, questi contenitori con coperchio mantengono il contenuto pulito e al riparo dalla polvere. Grazie al rivestimento interno in stoffa, offrono un tocco elegante e morbido. Perfetti per armadio, cameretta, bagno o salotto.Set da 2 cestini portaoggetti in dettaglio- Dimensioni del cestino piccolo H x L x P: ca. 13 x 25 x 18 cm / ca. 340 g- Dimensioni interne del cestino piccolo: H x L x P: ca. 11,5 x 23,5 x 17 cm.- Dimensioni cestino grande H x L x P: ca. 14 x 30 x 23 cm / ca. 480 g- Dimensioni interne del cestino grande H x L x P: ca. 13 x 27,5 x 22 cm- Materiale: bambù, poliestere- Vari coloriScatole portaoggetti con coperchio- Scatole organizer per il bagno, il soggiorno, la camera da letto, lo studio e la camera dei bambini- Per cosmetici, giocattoli, accessori, oggetti di artigianato, articoli per ufficio, decorazioni e
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Creative Home 4x Cesto Vimini 40x30x24 +/-2cm | Cestino Portaoggetti in Vimini Naturale con Maniglie | Cestini Salvaspazio, Rettangolare, Intrecciato a Mano | Contenitori Bagno, Documenti Giocattoli
163,95 €
40.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Creative Home Cesto Vimini Bianco 40x30x24 cm | Cestino Portaoggetti in Vimini Bianco con Maniglie | Cestini Salvaspazio, Rettangolare, Intrecciato a Mano | per Documenti Giocattoli, Contenitori Bagno
47,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Creative Home Cesto Vimini Bianco 40x30x16 cm | Cestino Portaoggetti in Vimini Bianco con Maniglie | Cestini Salvaspazio, Rettangolare, Intrecciato a Mano | per Documenti Giocattoli, Contenitori Bagno
41,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita