Relaxdays Cestino Portafrutta a Mela, Centrotavola HLP: 30x27x22,5 cm, Tagliere e sotto Pentola, 3 in 1, Legno Naturale

Cestino portafrutta a mela in bambù Tagliere multifunzionale 0,6 Kg Bambù

Relaxdays Cestino Portafrutta a Mela, Centrotavola HLP: 30x27x22,5 cm, Tagliere e sotto Pentola, 3 in 1, Legno Naturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cestino portafrutta a mela in bambù

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,03 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cestino Portafrutta a Mela, Centrotavola HLP: 30x27x22,5 cm, Tagliere e sotto Pentola, 3 in 1, Legno Naturale

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cestino Portafrutta a Mela, Centrotavola HLP: 30x27x22,5 cm, Tagliere e sotto Pentola, 3 in 1, Legno Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Cestino Portafrutta a Mela, Centrotavola HLP: 30x27x22,5 cm, Tagliere e sotto Pentola, 3 in 1, Legno Naturale

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Cestino Portafrutta a Mela, Centrotavola HLP: 30x27x22,5 cm, Tagliere e sotto Pentola, 3 in 1, Legno Naturale

Offerta più conveniente

Design originale: cesta a forma mela con effetto fisarmonica - perfetto per la sala da pranzo Pieghevole: il cestino può essere ripiegato quando non serve - effetto a fisarmonica quando aperto Multiuso: questo accessorio può essere usato come tagliere o sotto pentola quando chiuso Versatile: il supporto alla base è girevole - il cestello può essere appeso o poggiato sul tavolo Materiale: realizzato in bambù resistente e antibatterico - adatto al contatto con gli alimenti
22,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Chefarone - Portafrutta con 3 Ripiani - Cestino Porta Frutta Da Tavolo Moderno Nero - Cesto Portafrutta Grande e Spazioso - Fruttiera a Piani - (34 x 34 x 52 cm)
37,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cesto Sospeso a Tre Livelli Aerato Portafrutta Sospeso in Metallo per Cucina
37,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cestino Portafrutta a Tre Livelli Multiuso Portafrutta a Tre Livelli Ventilato
88,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cestino Portafrutta a Tre Livelli Salvaspazio Portafrutta a Tre Livelli In
115,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cestino Portafrutta a Tre Livelli Multiuso Portafrutta a Tre Livelli
84,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita