Klickfix Citymax Gta 24l Basket Nero

Cestino per portapacchi gta klickfix citymax nero

offerte usate a partire da

Klickfix Citymax Gta 24l Basket Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

KlickFix, Rixen & Kaul-Cestino Citymax GTA per Portapacchi Posteriore Bici, Colore Unisex Adulto, Nero-Nero, 36 x 23 x 22.5 cm

Disponibilità immediata
42,09 €
Spedizione da 6,90 €

Cestino per portapacchi gta klickfix citymax nero

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

KlickFix, Rixen & Kaul-Cestino Citymax GTA per Portapacchi Posteriore Bici, Colore Unisex Adulto, Nero-Nero, 36 x 23 x 22.5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,63 €
Spedizione da 9,95 €

KlickFix, Rixen & Kaul-Cestino Citymax GTA per Portapacchi Posteriore Bici, Colore Unisex Adulto, Nero-Nero, 36 x 23 x 22.5 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

KlickFix Hinterradkorb Für Racktime, 0319r Citymax Cestino Per Il Porta Bagagli 36 X 23 22 5 Cm Colore Nero Unisex Adulto, -, x cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,24 €
Spedizione da 9,95 €

KlickFix Hinterradkorb Für Racktime, 0319r Citymax Cestino Per Il Porta Bagagli 36 X 23 22 5 Cm Colore Nero Unisex Adulto, -, x cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

KlickFix Hinterradkorb Für Racktime, 0319r Citymax Cestino Per Il Porta Bagagli 36 X 23 22 5 Cm Colore Nero Unisex Adulto, -, x cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,26 €
Spedizione da 5,99 €

KlickFix, Rixen & Kaul-Cestino Citymax GTA per Portapacchi Posteriore Bici, Colore Unisex Adulto, Nero-Nero, 36 x 23 x 22.5 cm

Disponibilità immediata
61,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cube Cestino portapacchi ACID CITY 20 RILink giallo
89,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
thule packn pedal basket
48,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cube FILink acido per portapacchi anteriore Compact 20
14,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Fischer Portapacchi, Cestino Porta pacchi Unisex, Nero, Tragkraft 25 kg
17,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sacoche de porte bagages rixen et kaul klickfix roomy gt vario e
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Citymax Gta 24l Basket Nero

Offerta più conveniente

Cesto Posteriore per Bicicletta KLICKFIX Citymax GTA | Capacità 27L per Ciclo Urbano e ShoppingTrasforma il tuo tragitto quotidiano e i tuoi giri di shopping con il cesto posteriore KLICKFIX Citymax GTA, un capolavoro di design e funzionalità dal rinomato marchio tedesco Rixen & Kaul. Progettato per il ciclista moderno, questo cesto offre la combinazione perfetta di ampio spazio, eccezionale stabilità e comodità senza sforzo, rendendolo l´accessorio definitivo per il tuo portapacchi posteriore. Dì addio agli zaini ingombranti e ai carichi instabili, e abbraccia la libertà di un trasporto snello e sicuro.La caratteristica distintiva del Citymax GTA è la sua notevole capacità e il design intelligente. Vantando un interno spazioso, è perfettamente dimensionato per trasportare un carico completo di generi alimentari, il tuo zaino da lavoro o l´essenziale per una giornata fuori. A differenza dei cesti larghi tradizionali, il Citymax presenta un profilo sottile montato longitudinalmente. Que
38,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)