Topeak E-bikes Front Basket Nero

Cestino per manubrio topeak ebike nero

offerte usate a partire da

Topeak E-bikes Front Basket Nero

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak Basket - Cestino Anteriore per Manubrio, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Cestino per manubrio topeak ebike nero

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cube Cestino manubrio Acid City 15 FILink nero
79,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Klickfix Cesto Structura Ef 16l Adapter
60,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Topeak fixer 3e front basket
20,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Acid Filink Rattan Front Basket 16l Marrone
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klickfix Shopper Plus - cestino da manubrio Black unisex
35,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak E-bikes Front Basket Nero

Offerta più conveniente

Cestino Anteriore TOPEAK per E-Bike: Il Portatutto Definitivo per la Tua Bici ElettricaMigliora la tua esperienza di guida con il Cestino Anteriore TOPEAK per E-Bike, la fusione perfetta di stile, praticità e ingegneria robusta, progettato specificamente per il ciclista moderno. Sia che tu stia andando al mercato locale, recandoti in ufficio o godendoti una piacevole passeggiata al parco, questo cestino montato anteriormente offre la soluzione ideale per trasportare i tuoi oggetti essenziali con facilità e sicurezza. È l´accessorio definitivo per aggiungere un vano portaoggetti pratico e accessibile alla tua bici elettrica senza compromettere le prestazioni o l´estetica.Integrazione Perfetta con la Tua E-BikeUna delle maggiori sfide per i possessori di e-bike è trovare accessori che si adattino attorno al display centrale del manubrio. Il Cestino Anteriore TOPEAK risolve magistralmente questo problema. Viene fornito completo dell´innovativo Attacco Manubrio QuickClick® (Fixer 3e), che
29,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)