CURVER Cestino "STYLE" M con coperchio grigio scuro

Cestino Curver con coperchio Rattan Style M grafite

CURVER Cestino "STYLE" M con coperchio grigio scuro

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
9,87 €
Spedizione da 4,99 €

Cestino Curver con coperchio Rattan Style M grafite

Prezzo totale più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
9,89 €
Spedizione da 4,95 €

Curver - Cestino con Coperchio Stile Rattan Medio

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 15,00 €

Curver - Cestino con Coperchio Stile Rattan Medio

Disponibilità immediata
17,46 €
Spedizione da 9,00 €

Cestino multiuso Curver con coperchio Rattan Style M grigio scuro 205849

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
EUR 0,70 / Unità
Spedizione gratuita

Curver - Cestino con Coperchio Stile Rattan Medio

Disponibilità immediata
21,39 €
Spedizione gratuita

Curver - Cestino con Coperchio Stile Rattan Medio

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Curver - Cestino con Coperchio Stile Rattan Medio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,03 €
Spedizione gratuita

Curver - Cestino con Coperchio Stile Rattan Medio

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
34,50 €
Spedizione gratuita
CURVER Cestino "STYLE" M con coperchio grigio scuro

Offerta più conveniente

Cestino portaoggetti con coperchio. Lo stile estetico del rattan si adatta a qualsiasi ambiente. Può essere utilizzato per riporre gingilli, biancheria, giocattoli.Molto resistente. Dimensioni:Capacità: 18 lDimensioni (cm): 39,3 x 29,3 x 18,7
9,87 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Curver Flip Bin Cestino per rifiuti grigio-grafite 10l
9,08 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Curver Flip Bin Cestino per rifiuti grigio-blu 25l
13,12 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
CURVER Cestino stile M grigio scuro
9,87 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €