AEG Electrolux Cesto Posate Cestino Lavastoviglie 1524746300 152474630

CESTELLO PORTA POSATE LAVASTOVIGLIE ORIGINALE IKEA ZANUSSI

AEG Electrolux Cesto Posate Cestino Lavastoviglie 1524746300 152474630

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 8,90 €

CESTELLO PORTA POSATE LAVASTOVIGLIE ORIGINALE IKEA ZANUSSI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione da 6,98 €

CESTELLO PORTA POSATE LAVASTOVIGLIE ORIGINALE ELECTROLUX REX ELECTROLUX AEG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 6,98 €
AEG Electrolux Cesto Posate Cestino Lavastoviglie 1524746300 152474630

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo: Cesto Posate / Compatibilità Di Modello: Vedi descrizione / Materiale: Plastica / Modello: Vedi descrizione / Numero Parti: 1 / Marca compatibile: Per Zanussi, Per Zanker, per AEG / Altezza: 85 millimetri / Adatto a: Lavastoviglie, Cesti per posate / Profondità: 250 millimetri / Larghezza: 235 millimetri
22,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Ariston Indesit cestello porta posate lavastoviglie -originale- C00114049
33,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yosoo Health Gear Gabbia per Bacchette, Porta Bacchette in Plastica con Cestello di Drenaggio, Porta Utensili da Appoggio Color Crema per , Coltelli, Forchette e Cucchiai in
18,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CESTELLO PORTA POSATE LAVASTOVIGLIE ORIGINALE AEG IKEA PROGRESS JOHN LEWIS
28,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
Mtlavishness Porta Bacchette in Acciaio Inossidabile Cucchiaio Forchetta Coltello da Bistecca Cestello portaoggetti Contenitore Bacchette Cestino Posate Contenitore Bacchette
19,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita