CESTA PORTABIANCHERIA C/MAN.ELEGANCE LT.35 BIA

Cesta portabiancheria 'elegance' colore bianco STEFANPLAST

CESTA PORTABIANCHERIA C/MAN.ELEGANCE LT.35 BIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione da 5,54 €

Cesta Elegance C/Manici cm 58x38x29h Stefanplast

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 6,90 €

Cesta Porta Biancheria con 2 Manici richiudibili Spaziosa lt 35 salvaspazio casa

22,90 €
Spedizione gratuita

CESTA PORTABIANCHERIA 'ELEGANCE' colore bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,46 €
Spedizione gratuita

Stefanplast Elegance Cesta Portabiancheria 35L Manici Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
CESTA PORTABIANCHERIA C/MAN.ELEGANCE LT.35 BIA

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8003507302006 / eBay Product ID (ePID): 904791954 / ProductTitle: STEFANPLAST Cesta con manici Plastica 58 cm 35 Litri Bianco Elegance - 30200 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 37mm / Gtin: 8003507302006 / Brand: STEFANPLAST / EAN: 8003507302006 / Peso: 2 / Modello: 30200 / Lunghezza: Richiedi al venditore / Marca: STEFANPLAST / Altezza: 28 cm
16,35 €
ebay.it

Prodotti simili

STEFANPLAST Cesta Porta Biancheria con 2 Manici richiudibili salvaspazio lt 35 B
15,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,08 €
CESTA ELEGANCE 58X38X28 S/MANIC TORTORA
14,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,25 €
CESTA ELEGANCE 58X38X28 MANICI BIANCA
17,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LINEA ELEGANCE PORTABIANCHERIA MOKA 50lt
23,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LINEA ELEGANCE CESTA CON MANICI 38x58x29,5
14,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €