CESOIE MODELLO AMERICANO LAME STRETTE DIRITTE L~350 ART. 1114

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione da 7,93 €

Cesoia Modello Americano Lame Strette Dritte - Beta 1114

33,58 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1114 350 - Cesoie modello americano lame strette diritte

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,70 €
Spedizione gratuita
CESOIE MODELLO AMERICANO LAME STRETTE DIRITTE L~350 ART. 1114

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230659510 / Brand: BETA / EAN: 8014230659510 / Marca: BETA / Upc: 8014230659510 / MPN: 011140340 / eBay Product ID (ePID): 1163151221 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cesoie Lame strette diritte 350 Beta 011140340 / Unità di misura: Unità / Diametro: Beta
30,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BETA Cesoia Da Lamiera Tipo Americano Lame Larghe Dritte Rivestimento Pvc 1112 M
18,47 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BETA 1112 CESOIA FORBICE LATTONERIA LAMIERA LAME LARGHE DIRITTE 300 MM
29,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cesoia Modello Americano Lame Larghe Dritte - Beta 1112
49,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA 1114 CESOIA LAME STRETTE DRITTE PER LAMIERA 250MM MOD AMERICANO
19,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BETA 1112 CESOIA LAME LARGHE DIRITTE PER LAMIERA 250 CM
23,76 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €