CESOIA A BATTERIA Tagliabordi SFOLTIRAMI JET-SKY 7.2V LITIO 1.3AH HL-HT72-05LI

CESOIA A BATTERIA 7.2V 1.3AH HL-HT72-05LI

CESOIA A BATTERIA Tagliabordi SFOLTIRAMI JET-SKY 7.2V LITIO 1.3AH HL-HT72-05LI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione gratuita

CESOIA RIFINITORE TAGLIASIEPI A BATTERIA JET SKY 7.2V 1.3AH HL-HT72-05LI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita

JET-SKY -Cesoie Erba Multifunzione Mod. HL-HT72-05LI C/ Batteria 7,2 V - 1,3 Ah

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita

Cesoia Jet-Sky HL-HT72-05LI batteria a litio 7,2 V-1,3 Ah larghezza taglio 13 cm

41,80 €
Spedizione gratuita

CESOIA A BATTERIA 7.2V 1.3AH JET SKY SENZA FILI HL-HT72-05LI TAGLIA SIEPI ERBA

42,10 €
Spedizione gratuita

CESOIA A BATTERIA 7.2V 1.3AH HL-HT72-05LI- JET-SKY- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione gratuita
CESOIA A BATTERIA Tagliabordi SFOLTIRAMI JET-SKY 7.2V LITIO 1.3AH HL-HT72-05LI

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211939860 / Brand: CAPALDO / EAN: 8014211939860 / Peso: 0,966 / Lunghezza: 11,1 / Marca: CAPALDO / Altezza: 11,9 / Upc: 8014211939860 / eBay Product ID (ePID): 563180196 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cesoia a Batteria Tagliabordi sfoltirami Jet-sky 7.2v Litio 1.3ah Hl-ht72-05li / Larghezza: 25,4
38,38 €
ebay.it

Prodotti simili

FEIN - Cesoia a batteria /per intagli / lamiera 71300661
526,55 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Cesoie per lamiera a batteria Dewalt (senza batteria) DCS496N
353,39 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Fein ABSS 18 1.6 E AS cesoia a batteria solo corpo con l-boxx 136
590,15 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Cesoie a batteria KS CPS20V-40
99,00 €
Vai al negozio
konner-sohnen.it
Spedizione gratuita
Fein Cesoie per lamiere a batteria ABLS 18 1.6 E AS Set 1 x 5 Ah (per tagliare/ripulire lamiere sottili, elettroniche, forbici in metallo curve) 71300663000
949,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita