CESFONJER Mini Interruttore a levetta, 2 Pin 2 Position Mini Toggle Switch, SPST AC 125V/6A, 250V / 3A (Blu, 10 Pezzi) +10 Pezzi Copertura Impermeabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore Mini a Levetta, 2 Pin, AC 125V/250V, 6A, 3A, Blu, 20 pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Mini Toggle Switch 2 Pin, AC 125V/6A, 250V/3A, Blu, per Arduino, auto, barca

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CESFONJER 12 Pezzi Mini Interruttore a levetta, 3 Pin 3 Position interruttore a leva on-off, AC 125V 6A SPDT ON/OFF/On (Blu)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CESFONJER 8 Pezzi Mini Interruttore a Levetta SPDT Micro Interruttore Leva Lunga, micro interruttori di finecorsa V-153-1C25
10,99 €
1.37 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CESFONJER 12 Pezzi Mini Interruttore a Levetta SPDT Micro Interruttore 3 pin 250 V 5A SPDT 1NO 1NC
9,99 €
0.83 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CESFONJER Mini Interruttore a levetta, 2 Pin 2 Position Mini Toggle Switch, SPST AC 125V/6A, 250V / 3A (Blu, 10 Pezzi) +10 Pezzi Copertura Impermeabile

Offerta più conveniente

★Nome prodotto: Mini Toggle Switch, Arduino Switch ★Numero pin: 2 pin; posizione: 2 posizioni (acceso / spento) ★Apertura di montaggio: 6mm. Dimensioni totali (approssimative): 3,2 x 1,3 x 0,7 cm / 1,4 "x 0,5" x 0,3 " ★Facile da installare che dispone di mini corpo ed è ampiamente utilizzato per controllare il funzionamento di molti piccoli progetti elettronici di potenza. ★Materiale: plastica, metallo; colore: blu, tono argento; Valutazione: AC 125V / 6A, 250V / 3A
12,99 €
amazon-marketplace.it