CESFONJER 25 Pcs Mini Twist Bits 0.5mm-3mm Micro punte da trapano Set con precisione a mano Pin Vise Rotary Tools per foratura Modellismo fai-da-te

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
0.52 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

25 Pcs Mini Twist Bits 0.5Mm-3Mm Micro Punte Da Trapano Set Con Precisione a Man

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,59 €
Spedizione gratuita

punte trapano, micro, rotori, modellismo, fai-da-te, set da 25 pezzi

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita
CESFONJER 25 Pcs Mini Twist Bits 0.5mm-3mm Micro punte da trapano Set con precisione a mano Pin Vise Rotary Tools per foratura Modellismo fai-da-te

Offerta più conveniente

★Dimensioni: queste punte elicoidali hanno dimensioni diverse in 0,5-3 mm per adattarsi alle diverse esigenze. (0.5, 0.6, 1.0, 1.2, 1.5, 1.8, 2.0, 2.35, 3.0mm) ★Multiuso - Perfetto per il legno, anche per plastica, noce, ambra, perline, cera d'api, dado verde oliva, kit modello piccolo ecc. ★Alta qualità - La punta elicoidale è realizzata con materiali resistenti che offre prestazioni superiori e facile da usare. ★Questo set di punte include una mini punta elicoidale 25 pcs e un utensile manuale per morsa a perno in lega di alluminio. ★3 Jaw Chuck Design - Mandrino progettato in modo preciso per mantenere la punta dritta, Facilmente ruotare la testa della morsa per regolare la pinza per punte di dimensioni diverse.
12,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CESFONJER 25 Pcs Mini Twist Bits 0.5mm-3mm Micro punte da trapano Set con precisione a mano Pin Vise Rotary Tools per foratura Modellismo fai-da-te
12,99 €
0.52 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CESFONJER 25 Pcs Mini Twist Bits 0.5mm-3mm Micro punte da trapano Set con precis
18,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CESFONJER 15 PCS Diodo Laser Head | mini moduli a diodi laser a 1 punto da 650 nm, 5 mW, 3V per la prototipazione di Arduino Raspberry Pi
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CESFONJER Connettore Batteria 120 A Batteria a Collegamento rapido Connettori di Potenza modulari Disconnessione Rapida (2 PCS Rosso + Nero)
27,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €