Cesar Vaschette 14 x 150 g - Ricette di Campagna Tacchino, Manzo ed Erbe

Cesar Vaschette 14 x 150 g - Ricette di Campagna Tacchino, Manzo ed Erbette

Cesar Vaschette 14 x 150 g - Ricette di Campagna Tacchino, Manzo ed Erbe

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,19 €
EUR7.85

Cesar Vaschette 28 x 150 g - Ricette di Campagna: Tacchino, Manzo ed Erbe

3-5 giorni
25,59 €
EUR7.62

Cesar Vaschette 56 x 150 g - Ricette di Campagna: Tacchino, Manzo ed Erbe

3-5 giorni
49,99 €
EUR7.44
Cesar Vaschette 14 x 150 g - Ricette di Campagna Tacchino, Manzo ed Erbe

Offerta più conveniente

Un pasto dal sapore intenso e preparato con amore: questo è ciò che offrono al tuo cane gli alimenti umidi Cesar. Per tutte le pregiate ricette vengono utilizzati solo componenti selezionati con attenzione, che regalano una straordinaria esperienza di gusto al tuo Fido. In base alla variante, le pratiche vaschette monoporzione contengono pezzetti di carne in salsa gustosa o tenero paté. Questi pranzetti per il tuo Quattrozampe vengono preparati senza zuccheri aggiunti né coloranti o aromi artificiali. Grazie alle vitamine e ai minerali presenti nella composizione, Cesar fornisce al cane tutte le sostanze nutrienti di cui ha bisogno. Tutte le caratteristiche Cesar Vaschette: delizioso alimento umido per cani adulti con carne pregiata: in base alla variante scelta, la carne è immersa in golosa salsa o tenero paté ricette idonee alla specie: con ingredienti naturali e selezionati con cura con vitamine e minerali essenziali: composizione bilanciata e completa in pratiche vaschette monoporz
13,19 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Cesar Senior 10+ Cibo per Cani Pollo e Riso in Gelatina - 14 Vaschette da 150g
12,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CESAR RICETTE CLASSICHE VITELLOePOLLO 150 GRAMMI
14,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CESAR DELIZIE DI STAGIONE AGNELLO, CAROTE & TOCCO DI CORIANDOLO 150 GR.
11,06 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Cesar Junior Cibo per Cane Cucciolo Puppy con tenero Tacchino e Vitello 150 g - 14 vaschette
15,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cesar Vaschette 14 x 150 g - Ricette Classiche: Pollo e Manzo
10,15 €
EUR6.04
Vai al negozio
zooplus.it