Cesar Scelta Dello Chef Pesce Bianco alla Griglia con Riso Integrale e Verdure, Pesce, Misto, 150 g (Confezione da 14)

Cesar Scelta dello Chef Cibo per Cani Pesce Riso Verdure - 14 Vaschette da 150g

Cesar Scelta Dello Chef Pesce Bianco alla Griglia con Riso Integrale e Verdure, Pesce, Misto, 150 g (Confezione da 14)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,66 €
Spedizione da 3,99 €

Cesar per Cani Ricetta Scelta dello Chef con Pesce, Riso e Verdure 14x150g PROMO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 11,43 / kg
Spedizione da 5,90 €

Cesar Scelta dello Chef Cibo per Cani Pesce Riso Verdure - 42 Vaschette da 150g

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CESAR DELIZIE DI STAGIONE AGNELLO, CAROTE & TOCCO DI CORIANDOLO 150 GR.
11,48 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Cesar Scelta Dello Chef Cibo Umido per Cane con Agnello, Carote e Coriandolo - 1 Vaschetta da 150 gram (Confezione da 4)
63,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cesar Scelta dello Chef Con Pesce Riso e Verdure Vachette Da 150g Cani Adulti
11,48 €
2 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Cesar Scelta Dello Chef Cibo Umido per Cane con Agnello, Carote e Coriandolo - 1 Vaschetta da 150 gram (Confezione da 6)
95,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CESAR RICETTE CLASSICHE VITELLOePOLLO 150 GRAMMI
19,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Cesar Scelta Dello Chef Pesce Bianco alla Griglia con Riso Integrale e Verdure, Pesce, Misto, 150 g (Confezione da 14)

Offerta più conveniente

Tenero patè CESAR preparato senza zuccheri aggiunti, aromi e coloranti artificiali Il miglior pasto per il tuo cane con solamente 89 kcal (100g) Disponibile al gusto di Pesce Bianco alla Griglia con Riso Integrale e Verdure in Vaschette da 150 g CESAR Scelta dello Chef è un prodotto di ottima qualità con ingredienti selezionati Prodotti Cesar che sono adatti anche allâ€alimentazione dei cani di piccola taglia
16,66 €
Amazon.it