Cesar Ricette di Campagna con Pollo e Misto di Verdurine - 14 Vaschette

Cesar Ricette di Campagna Cibo per Cani Pollo e Verdurine 150 g

offerte usate a partire da

Cesar Ricette di Campagna con Pollo e Misto di Verdurine - 14 Vaschette

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,46 €
Spedizione da 3,99 €

Cesar Ricette di Campagna Cibo per Cani Pollo e Verdurine 14 Vaschette da 150g

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cesar Ricette di Campagna Cibo per Cani Pollo e Verdurine - 42 Vaschette da 150g

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cesar Ricette Classiche, con Vitello e Pollo - 150 gr
1,03 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Cesar - Ricette di Campagna Vitello e Tacchino in Salsa da 150g
1,03 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
CESAR RICETTE CLASSICHE VITELLOePOLLO 150 GRAMMI
12,46 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cesar Ricette Classiche Patè con Manzo e Pollo Vaschetta 150g
1,03 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Cesar Ricette di Campagna Manzo Pasta e Carote Vaschette Da 150g Cani Adulti
1,03 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Cesar Ricette di Campagna con Pollo e Misto di Verdurine - 14 Vaschette

Offerta più conveniente

Alimento per cani selezionato sano e delizioso per momenti di gioia quotidiani Gli alimenti per cani CESAR Ricette di Campagna sono basati su ricette rustiche e sostanziose che evocano l’amorevole cucina casalinga Alimento per cani di qualità contenente ingredienti accuratamente selezionati Squisite ricette prodotte senza zuccheri aggiunti, né coloranti o aromi artificiali Vaschetta da 150 g di alimento per cani con bocconcini in salsa e verdure, insaporiti con erbe e da una salsa squisita
12,46 €
Amazon.it