Cesar Le Delizie del Giorno Selezione in salsa Umido per cane - 40 x 100 g

offerte usate a partire da

Cesar Le Delizie del Giorno Selezione in salsa Umido per cane - 40 x 100 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
21,19 €
EUR6.62

Cesar Le Delizie del Giorno Selezione in salsa Umido per cane - Set %: 80 x 100 g

3-5 giorni
39,99 €
EUR6.25

Prezzo speciale! 12 / 40 x 100 g Cesar in buste

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,13 €
Spedizione da 27,99 €

Prodotti simili

Cesar Le Delizie del Giorno Cibo per Cane Selezione in Gelatina 4 x 100 g - 13 Confezioni
38,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cesar Dog Selezione Delizie del Giorno Multipack 12x100 gr 6x Pollo 6x Manzo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
9,98 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Cesar Le Delizie del Giorno Selezione in Salsa 13 x (4 x 100gr)
44,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cesar Dog Selezione Delizie del Giorno Multipack 12x100 gr 3x Manzo 3x Pollo 3x Agnello 3x Tacchino - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
8,98 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Cesar Scelta dello Chef Cibo Umido per Cane, Delizie di Stagione con Manzo Succulento, Patate e Carote - 14 Vaschette da 150g: totale 2100g (Confezione da 2)
27,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cesar Le Delizie del Giorno Selezione in salsa Umido per cane - 40 x 100 g

Offerta più conveniente

Fresco, delizioso e diverso ogni giorno: è il cibo umido di Cesar Le Delizie del Giorno Selezione in salsa per cani! Quattro diverse varianti in un'unica confezione, per garantire varietà e sapore. Carni selezionate come tacchino, manzo, pollo o agnello in salsa, arricchite con verdure, offrono al tuo amico a quattro zampe un'alimentazione completa e bilanciata Inoltre contiene vitamine e minerali per favorire la salute e il benessere generale dell'animale. Questo alimento umido non contiene zuccheri aggiunti, né coloranti e aromi artificiali. Grazie alle pratiche bustine potrai servire a Fido ogni giorno un pasto goloso e freschissimo o anche porzionarlo. Con Cesar Le Delizie del Giorno Selezione in salsa offrirai al tuo cane un pasto umido completo, con tutti i benefici nutrizionali. Ogni ricetta Cesar è un gesto d'amore! Tutte le caratteristiche di Cesar Le Delizie del Giorno Selezione in salsa: alimento umido bilanciato e completo per cani adulti con 4 tipi di carne sceltissima: ta
21,19 €
3-5 giorni
zooplus.it