Set 3 bicchieri Cerve in vetro da 220 cc Bicchiere Colorati per Acqua Vino Bar

Cerve Bicchieri in vetro 220 cc colorati – Set 3 per acqua e vino Cerve Bicchieri in vetro 220 cc colorati – Set 6 per acqua e vino

Set 3 bicchieri Cerve in vetro da 220 cc Bicchiere Colorati per Acqua Vino Bar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 15,00 / Unità
Spedizione gratuita

Set 6 bicchieri Cerve in vetro da 220 cc Bicchiere Colorati per Acqua Vino Bar

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione gratuita
Set 3 bicchieri Cerve in vetro da 220 cc Bicchiere Colorati per Acqua Vino Bar

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Motivo: A pois / Upc: 8001691980598 / eBay Product ID (ePID): 13052225405 / Caratteristiche: resistente / Unità di misura: Unità / Diametro: set 3 BICCHIERI ACQUA LINDA LOOK CC220 M91120 / Capacità: 220 cc / Gtin: 8001691980598 / Quantità: 1 / Tipo di vetreria: Bicchiere per bere / Numero di articoli nel set: 3 pezzi / Peso: set 3 BICCHIERI ACQUA LINDA LOOK CC220 M91120 / Reparto: Adulto / Colore: Multicolore / Inclusi nel set: bicchieri / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: set 3 BICCHIERI ACQUA LINDA LOOK CC220 M91120 / Brand: Cerve / Tipo: bicchieri / EAN: 8001691980598 / Forma: Rotonda / Materiale: Vetro / Servizio per: 3 / Marca: Cerve / Altezza: set 3 BICCHIERI ACQUA LINDA LOOK CC220 M91120 / Occasione: ogni occasione / Istruzioni di cura e manutenzione: Lavabile in lavastoviglie / Originale, riproduzione autorizzata: Riproduzione concessa in licenza
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ALTRO Bicchiere Parma Vodka Cl 5,5 H 11,4 Ø Cm 3,6 Manico Satinato Conf. 6 Pezzi - BM132727
16,65 €
2.78 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SALERNO BICCHIERI ACQUA 3pezzi
7,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Cerve Set 3 Bicchieri da Tavola Acqua Vino Nadia Pop Flower 250 ml
13,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cerve Set 3 Bicchieri da Tavola in Vetro Linda Canvas 220 cc
9,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cerve Set 4 Bicchieri da Tavola Acqua Vino Mood Aura 315 ml
16,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita