Ceroxmed - Termometro Digitale Confezione 1 Pezzo

Ceroxmed Termometro Digitale IBSA

Ceroxmed - Termometro Digitale Confezione 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
24/48h
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Ceroxmed TERMOMETRO DIGITALE CEROXMED 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Ceroxmed® Termometro Digitale con punta flessibile 1 pz Termometro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 3,99 €
Ceroxmed - Termometro Digitale Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Ceroxmed Termometro Digitale Confezione 1 Pezzo Termometro digitale utile per misurare la temperatura corporea Descrizione Ceroxmed Termometro Digitale per una misurazione precisa e sicura della temperatura corporea. Con punta flessibile. Grande display, memorizza l'ultima misurazione, senza mercurio in linea con i più recenti standard di qualità e sicurezza. Batteria di lunga durata. Disponibile in quattro diversi colori. Formato 1 pezzo Minsan 913864827
1,99 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CeroxMed Termometro Digitale 1 pz Termometro
4,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CeroxMed Termometro Digitale 2x1 St
7,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Ceroxmed termometro digitale con sonda flessibile
7,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
Ceroxmed® Termometro Digitale con punta flessibile 3x1 St
12,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CeroxMed Termometro Digitale 3x1 St
11,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €