Ceroxmed Rete Tubolare Elastica Braccio/Piede

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,51 €
Spedizione da 5,00 €

ceroxmed Rete Tubolare Braccio/Piede/Gomito 3 M 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,55 €
Spedizione da 1,90 €
Ceroxmed Rete Tubolare Elastica Braccio/Piede

Offerta più conveniente

RETE TUBOLARE ELASTICA BRACCIO PIEDE Indicazioni: fissa la medicazione senza comprimere. Aerata, permette la naturale traspirazione cutanea senza
2,51 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

CEROXMED RETE TUB MANO/POLSO
1,48 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ceroxmed Rete tubolare elastica Cal. 4 Braccio/Piede/Gomito 3 m 1 pezzo
1,96 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
CEROXMED RETE TUBOLARE CAL 4 BRACCIO/PIEDE/GOMITO 3 M 1 PEZZO
3,69 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CEROXMED RETE TUB CINT OMBELIC
2,62 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ceroxmed CEROXMED RETE TUBOLARE SALVADITO 3 PEZZI
2,66 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €