MediPresteril 10 cerotti Sutura Delicati 6,4 x 108 mm

CEROTTO PER SUTURA MEDIPRESTERIL DELICATI TESSUTO NON TESSUTO 6,4X108MM 10 PEZZI

offerte usate a partire da

MediPresteril 10 cerotti Sutura Delicati 6,4 x 108 mm

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,70 €
Spedizione da 5,00 €

CEROTTO PER SUTURA MEDIPRESTERIL DELICATI TESSUTO NON TESSUTO 6,4X108MM 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
4,70 €
Spedizione da 5,00 €

medi presteril Cerotto Per Sutura Medipresteril Delicati Tessuto Non Tessuto 6,4 X108 Mm 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,78 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

CEROTTO PER SUTURA PIC SOLUTION 6 X 100 MM 10 PEZZI
6,13 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CER PIC SUTURA 6X100MM 10PZ
4,49 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
STERISTRIP CER NEXCARE 6+3X75MM
7,91 €
5 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Cer pic sutura 12x100mm 6pz
2,89 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Cerotto Per Sutura Nexcare Steristrip 6x75 Mm + 3x75 Mm Steristrip 8 p
9,86 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
MediPresteril 10 cerotti Sutura Delicati 6,4 x 108 mm

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE, monouso, di Classe III, fornito allo stato sterile. Sterilizzato per mezzo di Radiazioni Gamma. Cerotto sutura per medicazioni.
3,70 €
2-3 giorni
verafarma.it/