Nexcare Soft Cerotto In Striscia TNT Ipoallergenico cm 8x1 m

CEROTTO NEXCARE SOFT STRISCIA 100X8CM

Nexcare Soft Cerotto In Striscia TNT Ipoallergenico cm 8x1 m

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

CEROTTO NEXCARE SOFT STRISCIA 100X8CM

Spedizione entro 48h
5,07 €
Spedizione da 5,00 €

Nexcare Soft Cerotto In Striscia TNT Ipoallergenico cm 8x1 m

2-3 giorni
5,12 €
Spedizione da 5,00 €

Nexcare Universal Soft Touch Plasters, 1 m x 8 cm, confezione da 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nexcare Universal Soft Touch Plasters, 1 m x 8 cm, confezione da 1 pezzo

Disponibilità immediata
5,62 €
Spedizione da 3,99 €

Nexcare Universal Soft Touch Plasters, 1 m x 8 cm, confezione da 1 pezzo

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

Nexcare Universal Soft Touch Plasters, 1 m x 8 cm, confezione da 1 pezzo

8,13 €
Spedizione da 3,99 €

Nexcare Universal Soft Touch Plasters, 1 m x 8 cm, confezione da 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,39 €
Spedizione gratuita

Nexcare Universal Soft Touch Plasters, 1 m x 8 cm, confezione da 1 pezzo

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexcare Soft Cerotto In Striscia TNT Ipoallergenico cm 8x1 m

Offerta più conveniente

Nexcare Soft Cerotto In Striscia TNT Ipoallergenico cm 8x1 mNexcare SOFT Cerotto preparato in striscia, in tessuto non tessuto. Sottile, delicato e ipoallergenico. Formato Striscia larga 8 cm e lunga 1 metro. Cod. 7130
4,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Nexcare CEROTTO SOFT NEXCARE STRISCIA 100X80 1 PEZZO
3,67 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Cerotto Nexcare Soft Touch 20 Pezzi Assortiti Nexcare 20 pz Cerotto
13,66 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Tiritas Nexcare Soft 1M X 8Cm
3,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
CEROTTO 3M NEXCARE SOFT TOUCH UNIVERSAL 40PZ ASSORTITI
3,27 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
3M™ Nexcare™ Sterimed Soft 36 x 40 cm 12 pz Cerotto
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €