Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

CEROTTO NEXCARE PREPARATO EMOSTATICI NEXCARE BLOOD STOP 14 PEZZI

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,47 €
Spedizione da 6,95 €

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Disponibilità immediata
4,71 €
Spedizione da 3,99 €

CEROTTO NEXCARE PREPARATO EMOSTATICI NEXCARE BLOOD STOP 14 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,32 €
Spedizione da 5,00 €

Nexcare Blood Stop 14 Cerotti

2-3 giorni
5,81 €
Spedizione da 5,00 €

nexcare blood stop Cerotti14pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 1,50 €

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,20 €
Spedizione da 3,99 €

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 5,50 €

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione gratuita

Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Disponibilità immediata
9,14 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CEROTTO NEXCARE PREPARATO EMOSTATICI NEXCARE BLOOD STOP 14 PEZZI
5,32 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
3M CEROTTO PREPARATO NEXCARE ACTIVE 360 GRADI N1030ASD04 ASSORTITI 3 MISURE 6 CEROTTI 23X28MM + 14 CEROTTI 22X57MM + 10 CEROTTI 28X76MM
4,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nexcare CEROTTO NEXCARE PREPARATO EMOSTATICI NEXCARE BLOOD STOP 14 PEZZI
3,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
nexcare Cerotto preparato 3m active 360 gradi n1030asd04 assortiti 3 misure 6 cerotti 23x28mm + 14 cerotti 22x57mm + 10 cerotti 28x76mm
4,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nexcare CEROTTO SOFT NEXCARE STRISCIA 100X80 1 PEZZO
4,09 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nexcare CerottiBlood-Stop, assortiti, 14/confezione

Offerta più conveniente

I cerotti contengono mdoc, che arresta l'emorragia più velocemente di un cerotto tradizionale Materiale morbido e traspirante elasticizzato in 4 direzioni Adesivo resistente all'acqua Realizzati con materiali che proteggono la pelle dai raggi UVA e UVB (UPF 50+) Senza lattice di gomma naturale
3,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it