Cerniera a molla doppia azione in alluminio per porte a vento ART.138 IBFM COPPIA verniciato Bianco

Cerniera a molla doppia azione per porte a vento Ibfm Bianca art. 138/B

Cerniera a molla doppia azione in alluminio per porte a vento ART.138 IBFM COPPIA verniciato Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

COPPIA CERNIERE A MOLLA AZIONE DOPPIA IN ALLUMINIO BIANCHE art. 138/B IBFM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione da 7,00 €

Cerniera a molla doppia azione per porte a vento Ibfm Bianca art. 138/B

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,45 €
Spedizione da 8,00 €

Cerniera a molla doppia azione in alluminio per porte a vento ART.138 IBFM COPPIA verniciato Bianco

Disponibilità immediata
57,12 €
Spedizione da 8,20 €

COPPIA CERNIERE CERNIERA A MOLLA DOPPIA AZIONE PORTA A BATTENTE IBFM. 138

59,00 €
Spedizione gratuita

Cerniera a molla doppia azione in alluminio per porte a vento ART.138 IBFM COPPIA verniciato Bianco

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 9,25 €

IBFM Art. 138 Cerniera a Molla Doppia Azione In Alluminio Bianco cod. 138B

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,43 €
Spedizione da 6,99 €

Cerniera a molla doppia azione per porte a vento Ibfm Bianca art. 138/B

73,50 €
Spedizione gratuita
Cerniera a molla doppia azione in alluminio per porte a vento ART.138 IBFM COPPIA verniciato Bianco

Offerta più conveniente

Cerniera a molla doppia azione in alluminio per porte a vento ART.138 IBFM COPPIA verniciato Bianco
52,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerniera con molla con fissaggio a vite zincato Nichelato
10,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
GAH-ALBERTS, 411671 Cerniera a Molla per Porte basculanti, Acciaio
69,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blum 6466533 Clip Top-Cerniera Pieghevole per Armadio ad Angolo 60°, con Molla, pentola: Viti
8,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Asta di supporto pneumatica, supporto for sollevamento porta mobile da cucina, cerniera idraulica, molla a gas, supporto pneumatico for mobili. Cerniere pieghevoli(White-100N-10kg)
22,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUM CLIP Top 71T960A - Cerniera in alluminio 95°, con molla, gomito 9,5 mm, 71T960A
4,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €