Cereal Madeleine con Mandorle Senza Glutine 180 grammi

CEREAL Madeleine Mandorle 180g

Cereal Madeleine con Mandorle Senza Glutine 180 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,46 €
Spedizione da 5,90 €

CEREAL Madeleine Mandorle 180g

1-3 giorni lavorativi
4,47 €
Spedizione da 5,80 €

Cereal buonisenza madeleine alle mandorle 180 g

24/72 ore
4,62 €
Spedizione da 6,00 €

Céréal MADELEINE alle Mandorle 180 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,79 €
Spedizione da 3,99 €

CEREAL MADELEINE MANDORLE 180G

2-3 giorni
4,81 €
Spedizione da 5,00 €

Cereal Buonisenza Madeleine Alle Mandorle 180 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,85 €
Spedizione gratuita

Céréal CEREAL BUONISENZA MADELEINE ALLE MANDORLE 180 G

Consegna in 24-48 ore
5,18 €
Spedizione da 4,90 €
Cereal Madeleine con Mandorle Senza Glutine 180 grammi

Offerta più conveniente

Céréal - MADELEINE alle Mandorle - Madeleine alle mandorle. Ingredienti Uova, olio di girasole; edulcoranti: maltitolo; umidificanti: glicerolo, sorbitolo; fecola di patata, farina di riso, farina di mais, mandorle in polvere 5%, amido di riso; addensanti: gomma di guar; emulsionanti: lecitine; agenti lievitanti: difosfati, carbonati di sodio, fosfati di calcio; aroma naturale di mandorla, aroma (alcol etilico, aroma), sale. Può contenere tracce di soia e altra frutta a guscio. Senza zuccheri e senza olio di palma. Senza glutine. Senza lattosio. Valori nutrizionali Valori mediper 100 gEnergia1.684 kJ/406 kcalGrassi di cui acidi grassi saturi27 g 2,9 gCarboidrati di cui zuccheri polioli46 g 0,3 g 29 gFibre2,4 gProteine5,7 gSale0,76 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 6 mesi. Formato Sacchetto contenente 6 pezzi. Peso netto: 180 g. Cod. 210445
4,46 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CEREAL BUONISENZA MADELEINE ALLE MANDORLE 180 G
2,65 €
14.72 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Céréal Madeleine Mandorle, merendine Senza Glutine, Senza Lattosio, Senza Latte, Zero Zuccheri, 180 g (Confezione da 2)
5,30 €
14.72 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €