CEREAL Brownies 150g

Céréal Brownies senza glutine 150 g

offerte usate a partire da

CEREAL Brownies 150g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,96 €
Spedizione da 5,80 €

Cereal Brownies Senza Glutine

2-3 giorni
5,25 €
Spedizione da 5,00 €

CEREAL BROWNIES 150G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,42 €
Spedizione gratuita

Céréal CEREAL BROWNIES 150 G

Consegna in 24-48 ore
5,89 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Céréal Brownies senza Glutine, Merendine dolci gluten free, 150G
3,64 €
24.27 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Céréal Brownies senza Glutine, Merendine Dolci Gluten Free, 150G (Confezione da 2)
7,28 €
24.27 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CEREAL Brownies 150g

Offerta più conveniente

Cereal - BROWNIES - Descrizione Brownies specificatamente pensati per chi soffre di intolleranze al glutine e al latte. - Ingredienti Uovo, olio di girasole, zucchero, gocce di cioccolato 15,1% (pasta di cacao, zucchero, burro di cacao; emulsionanti: lecitine di soia; aroma naturale di vaniglia), n…
4,96 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it