Cereal Biscotti con Gocce di Cioccolato Senza Glutine 150 grammi

Cereal Biscotti Gocce Cioccolato 150 G

Cereal Biscotti con Gocce di Cioccolato Senza Glutine 150 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,04 €
Spedizione da 5,90 €

CEREAL BISC GTT CIOC S/GLUT 150G

1-3 giorni lavorativi
4,10 €
Spedizione da 5,80 €

Cereal Biscotti Con Gocce Di Cioccolato Senza Glutine 150 Gr

2-3 giorni
4,26 €
Spedizione da 5,00 €

Céréal CEREAL BISCOTTI GOCCE CIOCCOLATO 150 G

Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

CEREAL Bisc.Gtt Ciocc.S/G 150g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,33 €
Spedizione gratuita
Cereal Biscotti con Gocce di Cioccolato Senza Glutine 150 grammi

Offerta più conveniente

Céréal - BISCOTTI CON GOCCE DI CIOCCOLATO SENZA GLUTINE Indicazioni: prodotto destinato a soggetti con intolleranza al gutine. Caratteristiche: prodotto dietetico senza Glutine senza amido di frumento, senza uova, senza latte e derivati, senza arachidi e senza soia. Componenti: zucchero, olio vegetale, farina di mais, farina di teff, farina di riso, gocce di cioccolato 8,3% (cacao, burro di cacao, zucchero), acqua, fecola di manioca, sciroppo di glucosio, aroma vaniglia, emulsionanti: lecitina di colza; agenti lievitanti: carbonato d'ammonio, addensanti: gomma di xanthan, sale. Cod. 187514
4,04 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Céréal | Biscotti Gusto Nocciola con Gocce di Cioccolato Senza Zuccheri, Ricco di Fibre, 132G
2,20 €
16.67 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CEREAL MINIPLUMCAKE CIOC 200G
4,87 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
cereal Biscotti Gocce Cioccolato Senza Glutine 150g
4,33 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Céréal | Biscotti Gusto Nocciola con Gocce di Cioccolato Senza Zuccheri, Ricco di Fibre, 132G (Confezione da 2)
4,40 €
16.67 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CRAL Senza Glutine - Mini Plum Cake al Cioccolato, 6 snack da 33 grammi
5,29 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €