CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Suave Y Ligera Niños Y Niñas-Mochila Oficial Disney Diseño Único Y Acolchado, Zaino Unisex-Bambini e Ragazzi, 17.0x30.0x11.0 cm

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,22 €
Spedizione da 3,50 €

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,77 €
Spedizione gratuita

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

Disponibilità immediata
19,79 €
Spedizione gratuita

Stitch zaino per bambini personaggio peluche stitch 17X30X11 cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,86 €
Spedizione gratuita

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,54 €
Spedizione gratuita

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,62 €
Spedizione gratuita

Disney Stitch Peluche Zaino 30cm Cerdà

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Peluche Stitch 3D Morbido e Leggero Zaino Ufficiale Disney Design Unico e Imbottito, Unisex Bambini, 17.0x30.0x11.0 cm, Stitch, 17.0x30.0x11.0 cm

Offerta più conveniente

Design 3D di Stitch con dettagli realistici e adorabili: questo zaino per bambini presenta il viso e il corpo di Stitch in formato peluche 3D, con orecchie morbide, occhi grandi e un'espressione che gli appassionati del personaggio adorano. Perfetto per chi ama l'universo di Lilo & Stitch. Materiale di peluche ultra morbido e confortevole per bambini: realizzato in peluche di alta qualità, questo zaino offre una consistenza morbida e piacevole al tatto, ideale per bambini e ragazze. Le cuciture rinforzate garantiscono resistenza all'uso quotidiano a scuola o attività ricreative. Dimensioni ideali per asilo, passeggiate ed escursioni: spaziosa per riporre oggetti essenziali come un cambio di vestiti, portapenne, giocattoli o piccoli libri. Le dimensioni compatte consentono ai bambini di portarla comodamente tutto il giorno. Chiusure a cerniera robuste e cinghie regolabili: Include cerniere sicure per mantenere il contenuto protetto e spallacci imbottiti regolabili che si adattano perfettamente al corpo del bambino, fornendo comfort in ogni momento. Regalo perfetto per bambini e ragazze fan Disney: ideale per compleanni, Natale, festa dei bambini o qualsiasi occasione speciale. Questo zaino in peluche Stitch è sia un accessorio funzionale che un giocattolo affascinante che i piccoli vorranno portare ovunque.
19,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it