Zaino per bambini 3D Hello Kitty-25.0x31.0x10.0 cm- Maniglie regolabili, comfort e vestibilità con spazio- Materiale resistente e facile da pulire

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Infantil 3D Medidas Mochila Hello Kitty 25.0x31.0x10.0 Cm para Niñ@s, Zaino Unisex-Bambini e Ragazzi, MOD. 32

offerte usate a partire da

Zaino per bambini 3D Hello Kitty-25.0x31.0x10.0 cm- Maniglie regolabili, comfort e vestibilità con spazio- Materiale resistente e facile da pulire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

Zainetto asilo 3D deluxe Cm. 30x26 - Hello Kitty

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 7,50 €

Zaino per bambini 3D Hello Kitty-25.0x31.0x10.0 cm- Maniglie regolabili, comfort e vestibilità con spazio- Materiale resistente e facile da pulire

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,13 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino per bambini 3D Hello Kitty-25.0x31.0x10.0 cm- Maniglie regolabili, comfort e vestibilità con spazio- Materiale resistente e facile da pulire

Disponibilità immediata
19,22 €
Spedizione da 3,50 €

Hello Kitty 3D backpack 31cm

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Zaino per bambini 3D Hello Kitty-25.0x31.0x10.0 cm- Maniglie regolabili, comfort e vestibilità con spazio- Materiale resistente e facile da pulire

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,70 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty 3d Zaino 31cm Cerdà

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione gratuita

Zaino per bambini 3D Hello Kitty-25.0x31.0x10.0 cm- Maniglie regolabili, comfort e vestibilità con spazio- Materiale resistente e facile da pulire

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
23,44 €
Spedizione gratuita

Zaino per bambini 3D Hello Kitty-25.0x31.0x10.0 cm- Maniglie regolabili, comfort e vestibilità con spazio- Materiale resistente e facile da pulire

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Zaino per bambini 3D Hello Kitty-25.0x31.0x10.0 cm- Maniglie regolabili, comfort e vestibilità con spazio- Materiale resistente e facile da pulire

Offerta più conveniente

Design accattivante di Hello Kitty - Questo zaino per bambini Hello Kitty presenta stampe colorate di personaggi animati che i bambini adoreranno. Perfetto per il ritorno a scuola, viaggi o attività quotidiane, il suo design accattivante lo rende il compagno ideale. Materiale resistente e di alta qualità: realizzato con materiali resistenti e cuciture rinforzate, questo zaino scuola garantisce una lunga durata. Il tessuto resistente e le cerniere di qualità garantiscono protezione per gli accessori scolastici e gli accessori. Ampio spazio funzionale - Dispone di uno scomparto principale spazioso ideale per libri, quaderni e cartelle, oltre a una tasca frontale con cerniera per riporre piccoli accessori e tasche laterali in rete perfette per bottiglie d'acqua. Comfort ed ergonomia - Dotato di spallacci imbottiti e regolabili, insieme a uno schienale ergonomico, questo zaino per bambini offre una vestibilità comoda e sicura. Progettato per distribuire uniformemente il peso e ridurre la pressione sulle spalle. Ideale per l'uso quotidiano, perfetto per scuola, escursioni, viaggi o attività extracurricolari. Il suo design versatile e funzionale consente ai bambini di indossare tutto il necessario con comfort e stile, distinguendosi tra i coetanei.
15,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.