Cerda Hello Kitty Hello Kitty Medium Backpack 42 Cm Rosa Bambini

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Escolar Mediana 42 Cm Medidas Mochila Hello Kitty 32.0x42.0x20.0 Cm para Niñ@s, Zaino Unisex-Bambini e Ragazzi, MOD. 29

offerte usate a partire da

Cerda Hello Kitty Hello Kitty Medium Backpack 42 Cm Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Scuola Medio 42 Cm Hello Kitty ROSA | FEMMINA CERDà

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,56 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino scuola medio 42 cm Hello Kitty-32.0 x 42.0 x 20.0 cm, manici regolabili ed ergonomici - Comfort e regolazione- Materiale resistente e facile da pulire

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,56 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino scuola medio 42 cm Hello Kitty-32.0 x 42.0 x 20.0 cm, manici regolabili ed ergonomici - Comfort e regolazione- Materiale resistente e facile da pulire

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino scuola medio 42 cm Hello Kitty-32.0 x 42.0 x 20.0 cm, manici regolabili ed ergonomici - Comfort e regolazione- Materiale resistente e facile da pulire

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,42 €
Spedizione gratuita

Zaino scuola medio 42 cm Hello Kitty-32.0 x 42.0 x 20.0 cm, manici regolabili ed ergonomici - Comfort e regolazione- Materiale resistente e facile da pulire

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,97 €
Spedizione gratuita

Zaino scuola medio 42 cm Hello Kitty-32.0 x 42.0 x 20.0 cm, manici regolabili ed ergonomici - Comfort e regolazione- Materiale resistente e facile da pulire

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,03 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty backpack 42cm

Spedizione entro 15 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Zaino scuola medio 42 cm Hello Kitty-32.0 x 42.0 x 20.0 cm, manici regolabili ed ergonomici - Comfort e regolazione- Materiale resistente e facile da pulire

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Cerda Hello Kitty Hello Kitty Medium Backpack 42 Cm Rosa Bambini

Offerta più conveniente

CERDA GROUP Hello Kitty Zaino Medio 42 cm: Il Tuo Compagno Perfetto per la Scuola e l´Avventura!Esprimi uno stile iconico con lo Zaino Medio Hello Kitty di CERDA GROUP. Progettato per i fan che adorano la gattina più famosa del mondo, questo zaino unisce perfettamente fascino giocoso e praticità quotidiana. Che tu stia andando a lezione, intraprendendo una gita di un giorno o semplicemente abbia bisogno di una borsa affidabile per trasportare i tuoi oggetti essenziali, questo zaino da 42 cm è realizzato per soddisfare le tue esigenze con un delizioso tocco kawaii. È l´accessorio ideale per studenti e appassionati di Hello Kitty di tutte le età che apprezzano sia la funzionalità che la moda.Sperimenta comfort e organizzazione senza pari. Lo spazioso scomparto principale offre una generosa capacità, compresa tra 11 e 20 litri, rendendolo ideale per contenere libri di testo in formato A4, più quaderni, un tablet e persino una scatola per il pranzo senza sentirsi stretto. Una pratica tasca
20,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT