Cerchio ruota 8 pollici Per Vespa 150 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
EUR 33,00 / Unità
Spedizione gratuita

Cerchio ruota 8 pollici Per Vespa 125 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958

Prezzo totale più basso
33,00 €
EUR 33,00 / Unità
Spedizione gratuita

Cerchio ruota 8 pollici Per Vespa 125 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
EUR 33,00 / Unità
Spedizione gratuita

Cerchio ruota 8 pollici Per Vespa 150 1963 1964 1965 1966

Prezzo totale più basso
33,00 €
EUR 33,00 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 3x CERCHIONI RUOTA VESPA 4 FORI 125 150 EPOCA GOMMA 3.50.8 3/50/8 VNB GL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione da 7,90 €

KIT 3x CERCHIONI RUOTA 4 FORI GOMMA 3.50.8 3/50/8 VESPA 125 1959 1960 1961 1962

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione da 7,90 €

KIT 3x CERCHIONI RUOTA 4 FORI GOMMA 3.50.8 3/50/8 VESPA 125 1963 1964 1965

66,90 €
Spedizione da 7,90 €

KIT 3x CERCHIONI RUOTA 4 FORI GOMMA 3.50.8 3/50/8 VESPA 125 1955 1956 1957 1958

66,90 €
Spedizione da 7,90 €

KIT 3x CERCHIONI RUOTA 4 FORI GOMMA 3.50.8 3/50/8 PIAGGIO VESPA 125 150 EPOCA

66,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio Ruota 8 chiusa 4 fori Vespa 125 150 VBB VNA VM VN VL VNB V30 V33 =
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Ruota 10.0/75 - 15.3 10PR Bkt 702 AW 6loch/ET di 5/E2 non include il cerchione 9.00 X 15.3 ml161 mm/lk205 mm completo Rad
Spedizione gratuita
Cerchi Rial Lucca 8.0Jx19 ET45 5x108 SIL per DS 7 4
230,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 102,60 €
Keskin Cerchi in lega KT19-8.5X19 ET30 5X72.60 (commerciale) KT198519511230BP
Spedizione da 117,00 €
Cerchio ruota 8 pollici Per Vespa 150 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 3615796941894 / MPN: 225000027 / eBay Product ID (ePID): 20024053221 / Altro codice identificativo: 225000027 / Ricambio moto classica: Sì / Garanzia produttore: Altro: vedi descrizione dell'oggetto / Unità di misura: Unità / Diametro: 8" / Marche Moto: Vespa / Gtin: 3615796941894 / Brand: RMS / Quantità: 1 / EAN: 3615796941894 / Codice ricambio originale OE/OEM: 225000027 / Categoria: Gomme, cerchi e ruote / Materiale: Gomma / Marca: RMS
33,00 €
ebay.it