CERCHIO IN LEGA PER LANCIA YPSILON 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

CERCHIO LEGA 7,0J17 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

CERCHIO IN LEGA PER LANCIA YPSILON 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER ALFA ROMEO MITO 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT 500E 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT 500 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER ABARTH 500 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER ABARTH 595 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT PANDA 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 17 4X98 PER FIAT 500E MAK XLR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
508,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 17 4X98 PER FIAT 500 MAK XLR

508,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

CERCHIO IN LEGA PER LANCIA YPSILON 7,0J17" 4X98 29 58,10 MAK XLR GLOSS BLACK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,0J / Upc: 8030580243230 / MPN: F7070XNGB29A2X / eBay Product ID (ePID): 3079178703 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580243230 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 58,10 / MPN cerchio: F7070XNGB29A2X / Modello: XLR / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: n oem / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GLOSS BLACK / Numero di bulloni: 4X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Portata massima di peso: 700 kg / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 29 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580243230 / Marca: MAK / Finitura: GLOSS BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
185,00 €
ebay.it