Cerchio in Lega Sparco Trofeo 4 6,5x16 ET37 Foratura 4x100 Colore Gloss Bronze

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER SUZUKI BALENO 6,5X16 4X100 GLOSS BRO

Cerchio in Lega Sparco Trofeo 4 6,5x16 ET37 Foratura 4x100 Colore Gloss Bronze

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER SUZUKI BALENO 6,5X16 4X100 GLOSS BRO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER TOYOTA YARIS HYBRID 6,5X16 4X100 GLO

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER RENAULT MODUS 6,5X16 4X100 GLOSS BRO

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER VOLKSWAGEN UP GTI 6,5X16 4X100 GLOS

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER DACIA LOGAN 6,5X16 4X100 GLOSS BRONZ

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER SMART FORFOUR II SERIE 6,5X16 4X100

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER SKODA CITIGO 6,5X16 4X100 GLOSS BRON

193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TROFEO 4 PER CHEVROLET LANOS 6,5X16 4X100 GLOSS B

193,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Trofeo 4 6,5x16 ET37 Foratura 4x100 Colore Gloss Bronze

Offerta più conveniente

Fori: 4 / Larghezza del cerchio: 6,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529107487 / Certificato: NAD / MPN: W29066500S5 / eBay Product ID (ePID): 1765625938 / Diametro: 16 / Gtin: 8027529107487 / Larghezza del canale: 6.5J / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: TROFEO 4 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Diametro cerchio: 16" / Colore: Bronze / Distanza fori/PCD: 98 / Portata massima di peso: 615 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 37 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529107487 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 615
189,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €