Cerchio in Lega Sparco Terra 8x18 ET35 Foratura 5x100 Matt Black White Lettering

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER VOLKSWAGEN POLO V 8X18 5X100 MATT BLACK

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega Sparco Terra 8x18 ET35 Foratura 5x100 Matt Black White Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER TOYOTA CELICA 8X18 5X100 MATT BLACK WHI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER VOLKSWAGEN BORA 8X18 5X100 MATT BLACK W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER SUBARU LEGACY 8X18 5X100 MATT BLACK WHI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER VOLKSWAGEN GOLF IV 8X18 5X100 MATT BLAC

279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER SUBARU OUTBACK - OUTBACK LEGACY 8X18 5X

279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER AUDI S3 8X18 5X100 MATT BLACK WHITE LET

279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER CHRYSLER STRATUS CABRIO 8X18 5X100 MATT

279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER SEAT IBIZA 8X18 5X100 MATT BLACK WHITE

279,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Terra 8x18 ET35 Foratura 5x100 Matt Black White Lettering

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529141917 / Certificato: NAD / MPN: W29073500P4 / eBay Product ID (ePID): 12059275276 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529141917 / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: TERRA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000497360 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529141917 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 650
273,98 €
ebay.it