Cerchio in Lega Sparco Terra 8x18 ET35 PCD 5x114,3 Matt Black White Lettering

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER HYUNDAI GRAND SANTA FE 8X18 5X114,3 BSW

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega Sparco Terra 8x18 ET35 PCD 5x114,3 Matt Black White Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER HONDA STREAM 8X18 5X114,3 MATT BLACK WH

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER TOYOTA AVENSIS 8X18 5X114,3 MATT BLACK

279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER MITSUBISHI GRANDIS 8X18 5X114,3 MATT BL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER LEXUS UX 8X18 5X114,3 MATT BLACK WHITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER LEXUS GS 430 8X18 5X114,3 MATT BLACK WH

279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER HONDA CIVIC 5H 8X18 5X114,3 MATT BLACK

279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER SUZUKI KIZASHI 8X18 5X114,3 MATT BLACK

279,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO TERRA PER LAND ROVER FREELANDER 8X18 5X114,3 MATT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Terra 8x18 ET35 PCD 5x114,3 Matt Black White Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 725 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 35 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: TERRA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 725
273,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.