Cerchio in Lega Sparco Pro Corsa in 7,5x17 ET35 4x100 Colore Matt Dark Titanium

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER OPEL CORSA-E 1,6 TURBO OPC 7.5X MNK

Cerchio in Lega Sparco Pro Corsa in 7,5x17 ET35 4x100 Colore Matt Dark Titanium

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER RENAULT MEGANE SCENIC II 7,5X17 4X1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER NISSAN MICRA 7,5X17 4X100 MATT DARK

240,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER OPEL VECTRA 7,5X17 4X100 MATT DARK

240,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER CHEVROLET NUBIRA 7,5X17 4X100 MATT

240,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER HYUNDAI I20 7,5X17 4X100 MATT DARK

240,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER KIA STONIC 7,5X17 4X100 MATT DARK T

240,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER DACIA LOGAN MCV 7,5X17 4X100 MATT D

240,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PRO CORSA PER HONDA CIVIC 4H 7,5X17 4X100 MATT DA

240,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Pro Corsa in 7,5x17 ET35 4x100 Colore Matt Dark Titanium

Offerta più conveniente

Fori: 4 / Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529089868 / Certificato: NAD / MPN: W29058500B8 / eBay Product ID (ePID): 1092621229 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529089868 / Larghezza del canale: 7.5J / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: PRO CORSA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Diametro cerchio: 17" / Colore: Titanium / Distanza fori/PCD: 100 / Portata massima di peso: 570 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Sparco Procorsa opaco scuro Titan Cerchione 7 5x17 - 17 pollici 4x100 interasse / MaturityScore: 8.0 / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529089868 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 570
235,98 €
ebay.it