Cerchio in Lega Sparco Podio in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER MINI COUNTRYMAN SE HYBRID 8X18 5X11 L2Q

Cerchio in Lega Sparco Podio in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER SKODA YETI 8X18 5X112 GLOSS BLACK 6R2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER BMW IX2 M-SPORT/M-PERFORMANCE 8X18 5X11

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER AUDI A4 AVANT 8X18 5X112 GLOSS BLACK Z9Z

296,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER VOLKSWAGEN GOLF VII 8X18 5X112 GLOSS BL

296,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER BMW X1 8X18 5X112 GLOSS BLACK Q1O

296,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER VOLKSWAGEN GOLF V R32 8X18 5X112 GLOSS

296,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER MINI ACEMAN E - SE 8X18 5X112 GLOSS BLA

296,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO PODIO PER VOLKSWAGEN GOLF VI 8X18 5X112 GLOSS BLA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Podio in 8x18 ET48 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 48 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 725 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: Turchia / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: PODIO / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Carico Massimo (KG): 725
290,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €