Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER HYUNDAI SANTA FE 8X17 5X114,3 MATT G7F

Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER FORD MUSTANG GT USA 8X17 5X114.3 MATT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MITSUBISHI LANCER 8X17 5X114.3 MATT BL

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER HONDA ACCORD COUPE 8X17 5X114.3 MATT B

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER DACIA DOKKER 8X17 5X114.3 MATT BLACK W

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MITSUBISHI GRANDIS 8X17 5X114.3 MATT B

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MAZDA 3 8X17 5X114.3 MATT BLACK L98

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER HYUNDAI VELOSTER 8X17 5X114.3 MATT BLA

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER DAIHATSU TERIOS II SERIE 8X17 5X114.3

277,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET45 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529183344 / Certificato: NAD / MPN: W2910150653 / eBay Product ID (ePID): 26059295779 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529183344 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Modello: GRAVEL / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Codice ricambio equivalente: CL00000497329 / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529183344 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 800 / Finitura: Opaca
271,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €