Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Rally Bronze

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER FORD TRANSIT CONNECT - TOURNEO CON EZM

Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Rally Bronze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER JAGUAR XF 8X18 5X108 RALLY BRONZE 3JT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER PEUGEOT 607 8X18 5X108 RALLY BRONZE X6Z

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLVO S60 CROSS COUNTRY 8X18 5X108 RAL

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER VOLVO V40 CROSS COUNTRY 8X18 5X108 RAL

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER OPEL COMBO N1 8X18 5X108 RALLY BRONZE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER OPEL COMBO M1 8X18 5X108 RALLY BRONZE

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER RANGE ROVER EVOQUE 8X18 5X108 RALLY BR

322,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER FORD TOURNEO COURIER M1 8X18 5X108 RAL

322,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x18 ET45 Foratura 5x108 Colore Rally Bronze

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529183863 / Certificato: NAD / MPN: W29102501RB / eBay Product ID (ePID): 28059292567 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529183863 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 73 / Modello: GRAVEL / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000497354 / Offset (ET): 45 / Colore: Bronze / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 725 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8027529183863 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 725
315,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.