Cerchio in Lega Sparco FF3 8x19 ET46 5x112 Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO FF3 PER VOLKSWAGEN TOURAN 8X19 5X112 MATT BLACK 9

Cerchio in Lega Sparco FF3 8x19 ET46 5x112 Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega SPARCO SPARCO FF3 19" 8J 5x112 ET 46 73 MATT BLACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,84 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO FF3 PER VOLKSWAGEN TOURAN 8X19 5X112 MATT BLACK 9

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO FF3 PER AUDI TTS COUPE 8X19 5X112 MATT BLACK L52

403,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO FF3 PER SEAT ALTEA - ALTEA XL 8X19 5X112 MATT BLA

403,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO FF3 PER VOLKSWAGEN GOLF V PLUS 8X19 5X112 MATT BL

403,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO FF3 PER MERCEDES-BENZ LA AMG 8X19 5X112 M

403,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO FF3 PER SKODA OCTAVIA WAGON 8X19 5X112 MATT BLACK

403,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO FF3 PER MERCEDES-BENZ LA SHOOTING BRAKE 8

403,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco FF3 8x19 ET46 5x112 Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529204988 / Certificato: NAD / MPN: W2910950053 / eBay Product ID (ePID): 9067906214 / Diametro: 19 / Gtin: 8027529204988 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: SPARCO FF3 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000510725 / Offset (ET): 46 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 550 / Altro codice identificativo: Cerchi in Lega / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 46 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529204988 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 550 / Finitura: Opaca
394,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €