CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER FIAT FULLBACK 8.5X18 6X139.7 MATT BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER FORD RANGER RAPTOR 8.5X18 6X139.7 MATT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER TOYOTA HILUX 4WD M1 8.5X18 6X139.7 MATT

Prezzo totale più basso
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER TOYOTA HILUX 2WD M1 8.5X18 6X139.7 MATT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER FORD RANGER 8.5X18 6X139.7 MATT BLACK L

Prezzo totale più basso
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER FORD RANGER 8.5X18 6X139.7 MATT BLACK L

Prezzo totale più basso
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER ISUZU D-MAX 2023-2024 8.5X18 6X139. I48

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER FORD BRONCO SPORT 8.5X18 6X139.7 MATT B

Prezzo totale più basso
345,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER MITSUBISHI PAJERO V80 3,8 V6 8.5X18 6X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO DAKAR PER FIAT FULLBACK 8.5X18 6X139.7 MATT BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: SPARCO DAKAR / Numero di bulloni: 6 / Upc: 8027529159318 / MPN: W29090053M8 / eBay Product ID (ePID): 19047699463 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Offset: 27 / Marca Auto: FIAT / Gtin: 8027529159318 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529159318 / Marca: Sparco / Colore del Cerchio: MATT BLACK LIP POLISHED+RIVETS / Codice ricambio equivalente: CL00000511229 / Finitura: MATT BLACK LIP POLISHED+RIVETS
345,00 €
ebay.it