Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 7x17 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MINI COOPER 7X17 4X100 MATT BLACK 4U9

Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 7x17 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER KIA RIO 7X17 4X100 MATT BLACK WN9

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER DACIA SANDERO 7X17 4X100 MATT BLACK LM5

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MINI ROADSTER 7X17 4X100 MATT BLACK R4X

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER HYUNDAI I10 7X17 4X100 MATT BLACK I4N

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER KIA PICANTO 7X17 4X100 MATT BLACK LHV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL ADAM 7X17 4X100 MATT BLACK 3WG

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER RENAULT WIND 7X17 4X100 MATT BLACK 16C

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER SMART FORTWO III SERIE 7X17 4X100 M R7Q

242,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 7x17 ET42 Foratura 4x100 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 42 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 570 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 42 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 570
236,98 €
ebay.it