Cerchio in Lega Sparco ASSETTO GARA 7x17 ET38 5x100 Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER ALFA ROMEO GT 7X17 5X100 MATT BLACK O12

Cerchio in Lega Sparco ASSETTO GARA 7x17 ET38 5x100 Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER LEXUS CT 200H 7X17 5X100 MATT BLACK C1D

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER CHRYSLER PT CRUISER 7X17 5X100 MATT BLA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER VOLKSWAGEN GOLF IV 7X17 5X100 MATT BLAC

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER TOYOTA PRIUS IV HYBRID 7X17 5X100 MATT

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MG ZS EV 7X17 5X100 MATT BLACK UWF

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER TOYOTA VERSO-S 7X17 5X100 MATT BLACK AHI

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER SKODA PRAKTIK 7X17 5X100 MATT BLACK HCA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER VOLKSWAGEN NEW BEETLE 7X17 5X100 MATT B

242,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco ASSETTO GARA 7x17 ET38 5x100 Matt Black

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529051902 / Certificato: NAD / MPN: W2903460039 / eBay Product ID (ePID): 1856438295 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529051902 / Foratura (PCD): 5x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x100 / Diametro cerchio: 17" / Colore: Nero / Distanza fori/PCD: 100 / Portata massima di peso: 610 / Altro codice identificativo: Sparco ASSETTO GARA / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: S1666 4 Cerchi in lega Seat Toledo Type NH SPARCO Assetto Gara 7x17 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529051902 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 610
236,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €