Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 7x17 ET45 PCD 5x114,3 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER CITROEN - DS C4 AIRCROSS 7X17 5X114 UN8

Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 7x17 ET45 PCD 5x114,3 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER KIA CARENS 7X17 5X114.3 MATT BLACK 2Y7

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER NISSAN ALMERA TINO 7X17 5X114.3 MATT BL

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER DACIA DUSTER 7X17 5X114.3 MATT BLACK AKD

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER TOYOTA AURIS HYBRID I 7X17 5X114.3 MATT

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER KIA OPTIMA 7X17 5X114.3 MATT BLACK QGJ

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER FORD MAVERICK 7X17 5X114.3 MATT BLACK D

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER HYUNDAI I40 7X17 5X114.3 MATT BLACK 7BJ

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER RENAULT AUSTRAL 7X17 5X114.3 MATT BLACK

242,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 7x17 ET45 PCD 5x114,3 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529051919 / Certificato: NAD / MPN: W2903460139 / eBay Product ID (ePID): 2114966283 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529051919 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 610 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529051919 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 610 / Finitura: Opaca
236,98 €
ebay.it