CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC60 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC70 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC60 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO V70 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

Prezzo totale più basso
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS7 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

Prezzo totale più basso
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES CITAN 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPA

Prezzo totale più basso
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD TRANSIT/TOURNEO 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NE

Prezzo totale più basso
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 408 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

Prezzo totale più basso
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT PARTNER/RIFTER 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO

Prezzo totale più basso
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 5008 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

Prezzo totale più basso
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 3008 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

Prezzo totale più basso
201,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC60 8,0J18" 5X108 40 72,30 MOMO STAR EVO NERO OPACO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / MPN: WSRB80840508 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 72,30 / MPN cerchio: WSRB80840508 / Modello: STAR EVO / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MOMO / Colore: NERO OPACO / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Marca: Momo / Finitura: NERO OPACO / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it