CERCHIO IN LEGA PER AUDI TT 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK MIRROR

Cerchi In Lega Mak Davinci 7,5x17 5x112 Et38 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA PER AUDI TT 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN SCIROCCO 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK

Prezzo totale più basso
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA FORMENTOR 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK MIR

Prezzo totale più basso
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA ATECA 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q2 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK M

Prezzo totale più basso
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLA

Prezzo totale più basso
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MG 5 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
179,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Anna 5x120 8J ET35, Farbe Glanzsilber
172,09 €
172.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER AUDI TT 7,5J17" 5X112 38 66,45 MAK DAVINCI BLACK MIRROR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,5J / Upc: 8030580264723 / MPN: F7570BRBM38WSY / eBay Product ID (ePID): 26046750618 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580264723 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,45 / MPN cerchio: F7570BRBM38WSY / Modello: DAVINCI / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000468013 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: BLACK MIRROR / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 2 cm / EAN: 8030580264723 / Marca: MAK / Finitura: BLACK MIRROR / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it