Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x100 ET 45 75 BIANCO CORSA

CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA YARIS 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x100 ET 45 75 BIANCO CORSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,58 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA FABIA 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SUBARU IMPREZA 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

263,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SUBARU FORESTER 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

263,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SUBARU XV 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

263,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A1 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

263,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT IBIZA 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

263,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SUBARU BRZ 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

263,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA PRIUS 8,0J18" 5X100 45 75 GMP RACEWAY BIANCO CORSA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega GMP RACE 18" 8J 5x100 ET 45 75 BIANCO CORSA

Offerta più conveniente

Colore: BIANCO CORSA / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RACE / Dimensioni di fissaggio compatibile: 100 / Codice ricambio equivalente: CL00000515478 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 45
234,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €