Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA PER SUZUKI SWACE 8,0J17" 5X114,3 40 73 SPARCO SPARCO GRAVEL MATT

Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER LEXUS GS 460 8X17 5X114,3 MATT BLACK F

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MITSUBISHI ECLIPSE 8X17 5X114,3 MATT B

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER SUZUKI VITARA 8X17 5X114,3 MATT BLACK

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER RENAULT KOLEOS 8X17 5X114,3 MATT BLACK

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER KIA CEED 8X17 5X114,3 MATT BLACK WM4

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER NISSAN LEAF 8X17 5X114,3 MATT BLACK 0XQ

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER KIA CARENS 8X17 5X114,3 MATT BLACK MLZ

277,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO SPARCO GRAVEL PER MITSUBISHI ECLIPSE CROSS 8X17 5X114,3

277,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Gravel in 8x17 ET40 Foratura 5x114,3 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529183337 / Certificato: NAD / MPN: W2910150553 / eBay Product ID (ePID): 11059274335 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529183337 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Modello: GRAVEL / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Codice ricambio equivalente: CL00000511125 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529183337 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 800 / Finitura: Opaca
271,98 €
ebay.it